Наши успехи

pobedi1

⚡17.06.2017⚡
Моно АПБТ "Золотой Кубок 2017" 

КЛАСС БЭЙБИ КОБЕЛИ 
RIDDIK BEST STAR – бол. перспект., 2 
КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ 
SHALINA’S JONNI BEST STAR – оч. хор. 
PARKER BEST STAR – отл. 
MISHA BEST STAR – отл. 
КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ 
QUICK BIRNA BEST STAR – оч. хор. 
PATRICIA BEST STAR – отл.
OBAYASHI BEST STAR – отл., 2, ЮСС 
Q-BOMBA BEST STAR – отл. 
NABBY BEST STAR – хор. 
MAYAMI BEST STAR – отл. 
КЛАСС ОТКРЫТЫЙ СУКИ 
LAMNOVA’S DAKOTA BEST STAR – отл
КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ СУКИ 
BENDER’S NAVARRA BEST STAR – отл. 
КЛАСС ЧЕМПИОНОВ КОБЕЛИ
LAMNOVA’S DZIRT BEST STAR – отл., 4, СС

⚡18.06.2016⚡
Моно АПБТ "Золотой Кубок 2016" 

КЛАСС БЭЙБИ КОБЕЛИ
IZZI BEST STAR оч.персп.
КЛАСС БЕЙБИ СУКИ
IGORA BEST STAR оч.персп.-3
ИНФИНИТИ БЕСТ СТАР оч.персп.-5
КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ
HAZARD BEST STAR отл.-3, ЮСС
HAZARD BEST STAR отл.-3, ЮСС
КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ
HIROSIMA BEST STAR отл.-5   КЛАСС МОЛОДЫХ КОБЕЛИ
LAMNOVA’S DZIRT BEST STAR отл.-3, СС
КЛАСС МОЛОДЫХ СУКИ
PATRICK’S FIRE KELTA BEST STAR отл.-4, СС
КЛАСС ЧЕМПИОНОВ СУКИ
GENETIC’S STRACCIATELLA BEST STAR отл.-2, СС

19 СЕНТЯБРЯ 2015
Чемпионат Германии (EUH) Эксперт Ледерграуз Анна

Partick’s Fire Kelta Best Star — большая перспектива,ЛЩС,ЛЩ,БЕЙБИ ЧЕМПИОН ГЕРМАНИИ
Lamnova’s Dayneris Best Star — отлично,ЮСАС,КЧК,ЛЮС,ЮНЫЙ ЧЕМПИОН ГЕРМАНИИ
Lamnova’s Dakota Best Star — отлично,ЮЧАС,КЧК ЮНЫЙ ЧЕМПИОН ГЕРМАНИИ
Samuray’s Cuba Best Star — отлично,САС,КЧК,CACIB,ЧЕМПИОН ГЕРМАНИИ
Bender’s Navara Best Star — отлично,САС,КЧК,CACIB,ЛС,ЧЕМПИОН ГЕРМАНИИ
Bender’s Naomi Best Star — отлично,САС,КЧК,CACIB,ЧЕМПИОН ГЕРМАНИИ
Kasta’s Partos Best Star — отлично,САС,КЧК,CACIB,ЛК,ЛПП,ЧЕМПИОН ГЕРМАНИИ
 

Чемпионат России (НРКА) Эксперт Тимофеева Марина

Partick’s Fire Kelta Best Star — большая перспектива,ЛЩС,ЛЩ
Lamnova’s Dayneris Best Star — отлично,ЮСАС,КЧК,ЛЮС,ЛЮ ,ЧЕМПИОН РОССИИ
Lamnova’s Dakota Best Star — отлично,САС,КЧК
Samuray’s Cuba Best Star — отлично,САС,КЧК,CACIB,ЛС,ЛПП,ЧЕМПИОН РОССИИ
Bender’s Navara Best Star — отлично,САС,КЧК
Bender’s Naomi Best Star — отлично,САС,КЧК
Kasta’s Partos Best Star — отлично
 

Племсмотр питомника БЕСТ СТАР — 2015
Эксперт Севко Серафима

Partick’s Fire Kelta Best Star — большая перспектива,ЛЩС,ЛЩ 
Lamnova’s Dayneris Best Star — оч. Хорошо,ЛСЮ,ЛЮ
Lamnova’s Dakota Best Star — оч. Хорошо,2 место
Samuray’s Cuba Best Star — отлично,CW,ЛС ЛПП
Bender’s Navara Best Star — отлично,СW
Bender’s Naomi Best Star — отлично,СW
Kasta’s Partos Best Star — отлично,СW,ЛК

Итоги соревнований по фрисби дальность "Прекрасное далёко" 21 июня 2015
Не новички роллы: Казакова Анастасия и АПБТ Brave Fighter`s Odree — I место 25,3 метр
Броски на дальность: Казакова Анастасия и АПБТ Brave Fighter`s Odree — VI место 29,2 метра.

Итоги соревнований по фрисби "Дисколет 2015" 07 июня 2015
Броски на точность, Новички (ролл-класс)
Казакова Анастасия и Brave Fighter`s Odree — 2 3,5 3 — 8,5 баллов — 14 место
Дог-дартби
Казакова Анастасия и Brave Fighter`s Odree — 17 место
Броски на точность, Прогресс
Бакурова Елена и Brave Fighter`s Odree — 4,5 4 0 0 — 8,5 баллов — 13 место

Итоги выставок 06 июня 2015 года 
Монопородная выставка АПБТ "Золотой Кубок — 2015" — Эксперт Семенова

Patrick’s Fire Kelta Best Star – оч.перспект.-2
Lamnova`s Dayneris Best Star– отлично — IV, ЮСС
Samuray’s Kuba Best Star– отлично — III, ЮСС
Kasta’s Partos Best Star – отлично — II, СС
Mayak’s Air Kiss Inkheart Best Star– отлично — I, ЛС, ЛПП, ЧК

Чемпионат НРКА — 2015 — Эксперт Носкова Ж.
Patrick’s Fire Kelta Best Star — Большая перспектива, ЛБС, ЛБ, Best in Show Baby II
Samuray’s Elvis Best Star — Большая перспектива, II
Lamnova`s Dayneris Best Star — отлично, ЮСАС, КЧКНРКА
Samuray’s Kuba Best Star — отлично
Genetic’ Stracciatella Best Star — отлично, САС, КЧКНРКА, CACIB
Kasta’s Partos Best Star — отлично, САС, КЧКНРКА,CACIB, ЛК, ЛПП, Чемпион НРКА, Best in Show IV
Kasta’s Patrikc Best Star — отлично, САС, КЧКНРКА,CACIB

Чемпионат Пород — 2015 — Эксперт Стоскова Н.
Patrick’s Fire Kelta Best Star — Большая перспектива, ЛБС, ЛБ,  Best in Show Baby I
Samuray’s Elvis Best Star — Большая перспектива II
Lamnova`s Dayneris Best Star — отлично, ЮСАС, КЧКНРКА
Samuray’s Kuba Best Star — отлично,ЮСАС, КЧКНРКА, ЛЮС, Юный Чемпион Породы
Genetic’ Stracciatella Best Star — отлично,САС, КЧКНРКА, CACIB, ЛС, Чемпион Породы
Kasta’s Partos Best Star — отлично,САС, КЧКНРКА, CACIB, ЛК, ЛПП, Чемпион Породы, Best in Show V
Kasta’s Patrikc Best Star — отлично,САС, КЧКНРКА

Итоги выставки 31 мая 2015 года 
Монопородная выставка американских пит-бультерьеров "КУБОК АЛЬТЕР ЭГО — 2015"
Patriсk's Fire Kelta Best Star — образцово выращена,  Best Baby

Итоги соревнований 23 мая 2015 года
Pitbull Show "В БОРЬБЕ ЗА СЛАВУ" НРКА 
Kasta's Partos Best Star 
High jump — 2 место; Hanging around — 1 место; Wall climbing — 1 место; Tug of war — 50 баллов
Общий зачет — 36 баллов — лучший кобель, лучшая собака шоу
Baileys`s Jinneva Best Star High jump — 1 место

Итоги соревнований по фрисби "В стиле дисА" 25 мая 2015
Роллы 
Казакова Анастасия и Brave Fighter's Odree — 0, 1, 2.5, 2.5 2.5 — 6 баллов, 9 место (Класс закрыт)
Прогресс 
Казакова Анастасия и Brave Fighter's Odree — 0, 4, 0, 4, 0 — 8 баллов, 9 место (Класс закрыт)
Питч макси
Казакова Анастасия и Brave Fighter's Odree — 0, 30, 0, 10, 10, 30, 10, 10, 10 — 110 баллов, 12 место

Итоги соревнований по фрисби Фристайлу "Турнир Победы 2015" — 9 мая 2015 года
Казакова Анастасия и Brave Fighter's Odree — 4 место; Результативность бросков – 7,2; Общее — 24,7

Итоги выставки "Весенний Луч — 2015"  25 апреля 2015 — Эксперт Ефименко Е.
Mayak’s Air Kiss Inkheart Best Star — оч.хор, BJC, ЛЮС, ЛЮ, Best in Show Junior II

Архив результатов выставок и соревнований

2014 год
2013 год
2012 год
2011 год
2010 год
2009 год
2008 год